Dag-tools Мои покупки и подарки от форумчан и друзей.

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Добрый день, друзья!

Вот не ожидал такого, все же есть хорошие люди.
Сделал мне не плохой подарок наш форумчанин dima7411 - Дмитрий!
Отправил мне рельсы, и не простые а Hiwin, 20-й типоразмер.
Сказать что я рад, это ничего не сказать.
Дим, огромное человеческое спасибо тебе. Хорошие рельсы, хорошая упаковка, премного благодарен... :rail
В связи с кризисом в стране все же трудно позволить себе что то хорошее купить, тут и дети подросли, и тогдалее и прочее, тысячу забот.
Статья расходов растет в геометрической прогрессии верх не по дням а по часам. Стремительно пикирую падают наши с вами доходы. И тут как тут подоспели наши братья старшие со сборами налогов, как ни в чем не бывало. Вот и выживи теперь как туарег среди пустынь. Вроде бы колодцы видны, ну а толку от миражей.
Ладно не буду о грустном, все же форум профильный. А то и тут обклеят лейблами (политики), хер отмоешься.


IMG_6913.JPG IMG_6915.JPG IMG_6916.JPG

С ув. Магомед.
 
Последнее редактирование:

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Доброго времени суток, друзья!

Сегодня приехали рельсы rail_mecht что я покупал на форуме мастеровой. Как то я рассказывал про них вам.
А сегодня смогу вам их показать, сделать фото обзор. :Bye2:

IMG_7057.JPG
IMG_7063.JPG IMG_7064.JPG IMG_7065.JPG IMG_7066.JPG
IMG_7067.JPG IMG_7068.JPG IMG_7069.JPG

С ув. Магомед.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: monahtrg

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Добрый день, дорогие, друзья!

Доехал до меня очередная посылка. Посылка с ручным фрезером TRITON TRA001 2400W
Планы на него сделать обзор, подогнать под эту модель фрезерные пластины производства Dag-tools.

IMG_7058.JPG IMG_7059.JPG IMG_7061.JPG IMG_7062.JPG
 
  • Like
Реакции: monahtrg

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Доброго времени суток - Мир дому вашему!

Сломав последний метчик М4 что имел в мастерской, только тогда я решился купить новые и про запас. Как всегда пока гром не грянет, мужик не перекреститься! :Fool2:

А купил себе метчики уже достойные по цене и качеству на сегодняшний день.

HSS M3 M4 M5 M6 M8 Метчики машинные, спиральной канавкой.
Комплект из = 5 шт.

IMG_7569.JPGIMG_7570.JPG

Немного видео про распаковку.
 
  • Like
Реакции: monahtrg

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Доброго времени суток - Мир дому вашему!

Как и обещал в видео, тест и испытание спиральных метчиков купленных мною на aliexpress HSS M3 M4 M5 M6 M8 Метчики машинные, спиральной канавкой.


Если быть честным на :100%:, после первого произведенного испытания все стало понятно. Эти метчики настолько превзошли мои ожидании, что ни за какие деньги я более не вернусь к нашим (Российским) метчикам!!! Обратите внимание на то как отводится стружка из отверстий при резьбонарезании, это что то. Они настолько мягко врезаются в алюминий Д16Т, будто это масло, а чистота реза и граней резьбы меня поразило. (y)(y)(y)


Уважаемые коллеги, я искренне рекомендую эти метчики к покупке. :v2




P.S. Я их купил повторно, на запас.


IMG_7820.JPGIMG_7821.JPG


С уважением к вам, ваш Магомед Абдулаев.
 
  • Like
Реакции: monahtrg

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Мир дому вашему - Здравствуйте!

Вчера приехала очередная партия закупок. Закупал на этот раз фрезы по Алюминию! Так как этого производителя я не встретил на Алиэкспресс, то вынужден был покупать у посредника. В чем особо и не жалею, так как качество, сроки доставки из Москвы гораздо быстрее.






Отличные трехзубые фрезы для обработки алюминия.
Добротно сделаны ВЕЗДЕ!

l206966-2.jpg

Диаметр фрезы = 1-12 мм
Диаметр режущей части = Разный
Диаметр хвостовика = Разный
Общая длина = Разный
Количество зубов - 3

l206966-3.jpg

Заказывал вот такой вот список:

  1. 1 мм = 2 штуки.
  2. 2 мм = 1 штука.
  3. 3 мм = 1 штука.
  4. 4 мм = 2 штука.
  5. 5 мм = 1 штука.
  6. 6 мм = 2 штуки.
  7. 8 мм = 2 штуки.
  8. 10 мм = 2 штуки.

Посредника зовут Сергей Владимирович! ссылка на его магазин в Directe. Могу рекомендовать данного продавца как порядочного, пунктуального, честного...


IMG_7964.JPGIMG_7969.JPG





Немного кино:


 

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Мир дому вашему - Здравствуйте!

Прикупил себе пару отличных «Микрометр МК-25 (0-25 мм), 0,01 мм» на барахолке, по смешным ценам.

IMG_7995.JPG

Немного видео:

 

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Доброго времени суток, друзья!

Не всегда все так гладко проходит как нам того надо. При нашей работе все мы сталкиваемся с маленькими и с большими проблемами. В очередной раз споткнулся и я, не исключение... Было оплачено, заказана некая партия материала (Д16Т). Все бы ничего, ожидал в сроки поставку, души не чаял. День, прошел, два прошел, а в ответ тишина. Дни идут и я начал беспокоиться, и мои клиенты тоже начали нервничать, их понять можно! Но вот как мне понять своего поставщика, вроде ни разу не подводившего меня? Пишу в востапп нет ответа, на тел звоню нет ответа. Человек обвился почти спустя месяц, как будто ничего не случилось. Пишет извини родной, был в отпуске:Playboy:, видали как! Теперь отправил тут жу мой заказ сделанный с месяц назад, получаю его спустя еще неделю. Тут моей радости нет конца, еду, мчусь на всех крыльях домой с Махачкалы. Приезжаю, распаковал посылку, вот тебе на :Sad::Diablo::Diablo::Diablo:. Материал то приехал не того размера и не в том количестве что я заказывал! Пишу опять человеку, а в ответ тишина :Music:. Слава богу опять вышел на связь, признал ошибку и обещал выравнить ситуацию на неделе?:Bomb::Bomb::Bomb: Я уже и не знаю что делать, как быть???


IMG_8025.JPGIMG_8026.JPG
IMG_8027.JPGIMG_8028.JPGIMG_8029.JPG
IMG_8030.JPGIMG_8031.JPGIMG_8032.JPG

Вы уж родные мои дорогие клиенты, простите меня, я ведь не завод, а всего то частник. И держать в наличии такие запасы дюраля при ее нынешней цене ни как не получается пока. Все заказы оплаченные или нет, они буду изготовлены и высланы при первой же возможности. Очень прощу вас отнестись с понимание, если бы это зависело только от меня, этого не случилось бы на все :100%:.


С ув. Магомед.
 
  • Like
Реакции: monahtrg

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Доброго времени суток, друзья!

Приехали очередные закупки дюралюминия вот отсюда (Алюминий куски 7050, 7175, 7475, В95, Д16Т, АМг6).

001.JPG002.JPG003.JPG005.JPG

Самое ценное в этой ситуации для меня, это то как себя повел продавец.

Зовут его Евгений Кашин. Как выяснилось в ходе наших переговоров очень отзывчивый и добропорядочный продавец. Какой уж раз я убеждаюсь что мир не без добрых людей!!! Евгений в первый раз дал объявление на форуме cnc-club.ru, ну и понятное дело что покупать у человека с нулевым рейтингом, и с парочкой сообщениями, было как то стремно. В этой ситуации я поступил следующим образом. Написал письмо Евгению, с просьбой об отправке товара для меня, на не маленькую сумму. То есть утром стулья, а вечером деньги. Евгений незамедлительно откликнулся на мою просьбу, и к моему удивлению на второй же день отправил товар в моем направлении. И вот сегодня я получил данную партию из 40 плит 12 мм толщиной. За что выражаю огромную благодарность (человеческое спасибо) Евгению.


Внимание:

Из этого поста не нужно извлекать себе идеи, это не означает что Евгений должен теперь без предоплаты рассылать товар. Это сделка была нами заключена единоразово, так сказать для проверки (не съев пуд соли не поймешь кто есть кто)!



lukis написал(а):
Упаковано хорошо и плотно в картон, картон был и между плитами. Дополнительно вся упаковка была завернута в пленку. Брать можно
Мир дому вашему - Здравствуйте, дорогие коллеги!

Тысячу извинений за мою забывчивость - Евгений прощу прощения. :eek:
Я просто забыл сказать про упаковку (ну уже выше успели сказать) ;) , про саму услугу, сам подход человека к своей работе. Оно выше всяческих похвал... Без преувеличения могу заявить что оно на высшем пилотаже :Good2::Good2::Good2:
Поверьте мне на слово, я не по наслышке знаю что такое упаковка купленного товара у вас, и знаю как трепетно относятся к этому клиенты. Ведь сам пакую не мало и рассылаю своим клиентам.
А тут еще и сам подход человека к услуге!!!

lukis написал(а):
Вы шутите :Acute: БРАТЬ НУЖНО ИМЕННО у таких как ЕВГЕНИЙ! Ибо он ценит нас (клиента), наше время, наш товар...

С ув. Магомед.

P.S. Теперь мы знаем друг друга, и надеюсь с этим человеком сотрудничать надолго...

Этого продавца рекомендую как порядочного человека!
 

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Доброго времени суток, друзья!

Сегодня приехали очередные маленькие покупки, тем не менее не маловажные. Заказывал я себе центроискатель для ЧПУ станка. Не столько он мне нужен был, как очень было мне интересно принцип работы данного устройства. Ну вот теперь и наиграюсь.

Механическая край Finder CE420 10 мм для фрезерования токарный станок точка соприкосновения сенсор включая фреза


IMG_8144.JPGIMG_8145.JPG


Посмотреть медиа 116
А еще заказывал, винтики для своих подделок.

DIN912 M6 304 нержавеющая сталь тройной комбинации винты головки цилиндров с плоской винт с амортизатором комплект sus304


IMG_8147.JPGIMG_8148.JPG


Как минимум все выглядит шикарно, ну а остальное все проверим в деле.
 

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Доброго времени суток, друзья!

Не всегда все так гладко проходит как нам того надо. При нашей работе все мы сталкиваемся с маленькими и с большими проблемами. В очередной раз споткнулся и я, не исключение... Было оплачено, заказана некая партия материала (Д16Т). Все бы ничего, ожидал в сроки поставку, души не чаял. День, прошел, два прошел, а в ответ тишина. Дни идут и я начал беспокоиться, и мои клиенты тоже начали нервничать, их понять можно! Но вот как мне понять своего поставщика, вроде ни разу не подводившего меня? Пишу в востапп нет ответа, на тел звоню нет ответа. Человек обвился почти спустя месяц, как будто ничего не случилось. Пишет извини родной, был в отпуске:Playboy:, видали как! Теперь отправил тут жу мой заказ сделанный с месяц назад, получаю его спустя еще неделю. Тут моей радости нет конца, еду, мчусь на всех крыльях домой с Махачкалы. Приезжаю, распаковал посылку, вот тебе на :Sad::Diablo::Diablo::Diablo:. Материал то приехал не того размера и не в том количестве что я заказывал! Пишу опять человеку, а в ответ тишина :Music:. Слава богу опять вышел на связь, признал ошибку и обещал выравнить ситуацию на неделе?:Bomb::Bomb::Bomb: Я уже и не знаю что делать, как быть???


Посмотреть вложение 2472Посмотреть вложение 2473
Посмотреть вложение 2474Посмотреть вложение 2475Посмотреть вложение 2476
Посмотреть вложение 2477Посмотреть вложение 2478Посмотреть вложение 2479

Вы уж родные мои дорогие клиенты, простите меня, я ведь не завод, а всего то частник. И держать в наличии такие запасы дюраля при ее нынешней цене ни как не получается пока. Все заказы оплаченные или нет, они буду изготовлены и высланы при первой же возможности. Очень прощу вас отнестись с понимание, если бы это зависело только от меня, этого не случилось бы на все :100%:.


С ув. Магомед.



Доброго времени суток, друзья - Мир дому вашему!

Сегодня наконец приехали до меня очередные мои закупки сырья, Партия №2 (Закупки дюралюминия Д16Т).


IMG_8156.JPGIMG_8157.JPGIMG_8158.JPG


Как много принесла хлопот и проблем эта партия мне, видит только Бог.
Два хороших человекаобиделись и сделали возврат средств и отмену заказов
:Cray:. Остальные, кто с недоверием, кто с пониманием, но терпеливо ждут своих заказов, огромное им человеческое СПАСИБО... Я гарантирую что вы не будете разочарованы!


Теперь далее: По получению этой партии, незамедлительно я их загрузил на станок ЧПУ. Производство запущено и в порядке очередности, я буду отправлять ваши заказы. Я вас очень прощу теперь потерпите малость, одновременно изготовить все фрезерные пластины я не в силах rail_mecht.


С уважением к вам Магомед Абдулаев.
 
  • Like
Реакции: Исмаил

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Доброго времени суток, друзья!

Дорогие мои заказчики, форумчане и просто гости. Я ночи нормально не сплю и работаю, дабы сделать ваши заказы.
Если я молчу, это не от того что я так хочу или мне наплевать. Просто работаю, не отвлекаясь ни на что.

IMG_8235.JPGIMG_8236.JPG

IMG_8237.JPGIMG_8238.JPGIMG_8239.JPG
С пониманием и с уважением Магомед Абдулаев.
 

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Доброго времени суток, друзья!

Дорогие мои заказчики, форумчане и просто гости. Работа кипит, процесс идет и очень скоро вы станете обладателями свих заказов. Выражаю вам всем огромную благодарность, за проявленное терпение, за ожидание, за то что вы были со мной.

Далее фото отчет о процессе работ.

IMG_8240.JPGIMG_8241.JPGIMG_8242.JPGIMG_8243.JPGIMG_8248.JPG

А также у меня есть для вас хорошая новость. Это "Фрезерный стол Dag-tools 800х600х42 мм" с финишным покрытием из HPL-пластика толщиной 4 мм. Буквально на днях выведем его в продажу.

С ув. к вам ваш Магомед Абдулаев.
 

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Доброго времени суток, друзья!

Сегодня очередная радость в нашей сакле. Приехали очередные закупки для расширения поля работ, на фрезерных пластинах и столах от Dag-tools.
IMG_8279.JPGIMG_8280.JPGIMG_8281.JPGIMG_8282.JPG
IMG_8283.JPGIMG_8284.JPGIMG_8285.JPG
 

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Доброго времени суток, друзья!

Сегодня приехали очередные (няшки) закупки, для расширения поля работ на нашем пути.
  1. "Штангенрейсмас" 650 мм. Куплен на Directlot.
  2. "Винт ШВП 1605" Чистокровный китаец, известнейшего бренда 'No name'. Но гайки стоят достойные, шарики в них калиброванные, натяг присутствует. Куски по 400мм, хвосты не обработаны. Куплен на Directlot.
Продавец отправил товар как можно быстро, приехал товар чень быстро, целым и не вредимым. Спасибо продавцу и доставке.

008.JPG009.JPG011.JPG013.JPG
012.JPG
014.JPG015.JPG016.JPG017.JPG
018.JPG
 

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Доброго времени суток - Мир дому вашему!

Хочу еще раз выразить свою благодарность и огромное спасибо, Евгению и его команде!
За ихнюю работу, за отношение клиенту. Спасибо вам ребята. :Good:
Доехали до меня и на этот раз, очередные покупки. Доехали целые, невредимые.

001.JPG002.JPG003.JPG004.JPG

Единственное что я могу сказать,пожелать некоторым, другим продавцам "УЧИСЬ СТУДЕНТ".

С ув. Магомед.
 

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Доброго времени суток - Мир дому вашему!

Приехали наконец мои покупки с Али. Заказывал себе Ардуино UNO и дисплей к нему. Заказывал ради забавы, так сказать поиграться, опыт набрать. Как говорится "Все бегут и я бежал".
А если серьезно, то есть у меня одна задумка, про нее много снято и написано, это делительное устройство на базе ардуино. Надеюсь очень скоро покажу данный проект вам.

013.JPG 003.JPG 004.JPG

Немного видео.