Чертежи Помощь по Чертежам!

Добрый день.
Нужна помощь небольшая. Не могу сделать шаблон рамки чертежа с отрывным талоном , что бы в дальнейшем можно было выводить на печать чертеж с отрывным талоном. Можете помочь?
 

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Добрый день. НУжна помощь небольшая. Не могу сделать шаблон рамки чертежа с отрывным талоном , что бы в дальнейшем можно было выводить на печать чертеж с отрывным талоном. Можете помочь?
Добрый день!
Можно немного по подробней, или ссылку на изделие на просторах?
 
Могу попробовать объяснить (ниже примерно то что я хочу, дома нет Инвентора, нарисовал примерно в компасе чтобы более понятно было). К примеру нужно сделать чертеж на русско-английском языке. Но для отправки справа от чертежа должен быть отрывной талон ( он по высоте такой как рамка чертежа и в нем тоже есть основная надпись). Вот я ее пытался делать в инвентор эскизом но когда хотел вывести на печать то она не отображается. Скринов нет. Так как сейчас дома уже и нет возможности залить скриншот.

Образец.png
 

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Могу попробовать объяснить (ниже примерно то что я хочу, дома нет Инвентора, нарисовал примерно в компасе чтобы более понятно было). К примеру нужно сделать чертеж на русско-английском языке. Но для отправки справа от чертежа должен быть отрывной талон ( он по высоте такой как рамка чертежа и в нем тоже есть основная надпись). Вот я ее пытался делать в инвентор эскизом но когда хотел вывести на печать то она не отображается. Скринов нет. Так как сейчас дома уже и нет возможности залить скриншот.
А не лучше ли эти работы проделывать в Corele. Думаю намного удобно.
 

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali

Вложения

  • Чертеж1.pdf
    17.4 KB · Просмотры: 97

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali

Вложения

  • Чертеж1.pdf
    17.7 KB · Просмотры: 91

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Это к сожалению нето. Отрывной талон как на скриншоте который я выше прикреплял должен быть за полем рамки чертежа (рядом с чертежом).
Понял, чуть позже отвечу!
Формат листа какой вам нужен?
 

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Понял, чуть позже отвечу!
Формат листа какой вам нужен?
@Dimm, извиняюсь что так долго, но были неотложки.

Вот как то так у меня получилось. Думаю можно и довести до ума при желании.

Чертеж1.jpg
 

Вложения

  • Чертеж1.pdf
    19.2 KB · Просмотры: 96
Добрый день. Спасибо за помощь но к сожалению это нето. Как мне сказали в группе ВК по Инвентору все что за полем чертежа на печать не выводится. А мне как раз и нужно чтоб отрывной талон был рядом с полем чертежа( вне формата листа). То есть ничего по сути не сделать. Я уже сам много чего перепробовал но без толку. Еще раз спасибо за уделенное время.
 
  • Like
Реакции: Borodaagvali