Проект в разработке! Шаблон для радиусов на углах

  • Помощь:
    Уважаемые форумчане!

    Информация:

    Вы все знаете что я занимаюсь производством всяких приспособлений и инструментов для столярных нужд. Так вот давно вынашивал идею организовать раздел, или опросник. Где свободно можно выкладывать свои идеи, мысли, наработки. И сегодня этот день настал дорогие мои. В этой теме я намерен выносить на ваши оценки, рекламацию, замечании, предложении по развитию и продвижению этих самых приспособлений и инструментов для столярных нужд. Очень буду рад вашим замечаниям, предложениям, и хорошим советам. Не стесняясь можете выразить свои мысли.

    С ув. Магомед Абдулаев.

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,665
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Первое с чего хотел начать, так это шаблоны для радиусов на углах. То есть шаблон для обкатки углов, как внешних так и внутренних радиусов + фаски.

01_Основание (Шаблон для углов (Dag-tools)).jpg 02_Основание (Шаблон для углов (Dag-tools)).jpg

Что скажете дорогие друзья?
 
Последнее редактирование:

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,665
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Доброго времени суток мастера - Мир дому вашему!

Много людей спрашивают про шаблоны для скругления радиусов, и первое чего хотят узнать, это цена! И вот сегодня я готов удовлетворить ваш запрос.

2018-08-11_21-05-24.png
 
Последнее редактирование:

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,665
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
[quote author=major174 link=topic=69338.msg1599769#msg1599769 date=1546858120]
Магомед привет.
А что у тебя с набором для скругления углов? Получилось что то или нет?
Какой комплект какие цены?
[/quote]

Друзья мои, коллеги!
Не подумайте что Магомед чего то сказал но не сделал, не делает. Не так это все!!!

Если я говорю, я это делаю и даже в убыток себе. Но если меня не устроит результат проделанной работы, не смотря ни на что я его переделываю, модернизирую, довожу до логического конца. Чтобы один раз и с первого раза, инструмент уже был на 90% устраиваемом качестве.

Этот шаблон для радиусов, он сделан и готов.

001.JPG002.JPG

Ждет своего часа. А в чем это заключается друзья, так это в ресурсах (деньги-оборудование). Вы все знаете что я имею всего то один немецкий станок CNC-ЧПУ. Так на нем мне приходится пилить основные заказы, это фрезерные плиты. Отсюда и вытекает проблема моего производства, нехватка станков.
В связи с этим мною принято решение, запилить себе еще парочку хоть и маленьких станков. Чтоб каждый занимался своим делом. НО, опять уперся в финансы. Чтобы собрать мало мальского помощника, минимум нужно вложить 250 000 рублей + работа + время! А мне их по хорошему сейчас нужно 2 штуки.

2019-01-07_14-44-58.jpg

Спасибо Максу, поделился своим проектом.

А на этих плитах, на моих столах, ну не остается такой моржи, чтоб я мог себе соизволить разом этого. Теперь я понимаю что такое "СТОЛИЦА"! И иногда жалею что уехал с Москвы. Ведь изыскать там вложении в сумме 500 000 можно было легко. А тут, это мраки. Карабкаюсь как могу.

Отсюда и принято решение продать не используемый мною инструмент, хоть и отрываю его от сердца.

С ув. Магомед.