Dag-tools Фрезерные пластины от Dag-tools

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Пластина для фрезера Dag-tools
Фрезерные пластины

На сегодняшний день, мы изготавливаем фрезерные пластины под любую модель ручного фрезера, безусловно в лидерах по заказам стоят такие мировые гиганты как Festool, DeWalt, Makita, Hitachi, Triton, и многие другие. Не смотря на то что изготовление фрезерных пластин, это очень тонкий, долгий и кропотливый путь. Результаты, полученные в итоге, оправдывают себя полностью на все сто процентов. О чем вам смогут поведать наши клиенты. Ни смотря ни на что мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Наша цель еще дальше, выше и краше.

С ув. Магомед Абдулаев.

Технические характеристики:

Материал - Дюраль Д16Т
Размеры - 292 х 230 х 10-11 мм.
Покрытие - Анодирование.

Кольца съемные: 4 штуки.


Материал - Steel 10KP (толщина 2 мм).
Диаметр внешний - 102 мм.
Внутренние - 92, 54, 26, 102 (заглушка) мм.

ОПИСАНИЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ФРЕЗЕРНОЙ ПЛАСТИНЫ DAG-TOOLS v1 (скачать)


MANUAL~1.JPG


IMG_2471.JPG IMG_2472.JPG IMG_2473.JPG
IMG_2483.JPG IMG_2486.JPG IMG_2491.JPG
IMG_2480.JPG



С ув. Магомед.
 

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
А вот как производится разметка на фрезерной плите.

Разметка (линейка) на фрезерной пластине.

Данная услуга нами оказывается дополнительно, по желанию клиента.
Разметка наносится путем гравировки (с углублением на 0.2 мм).

IMG_7023.JPG IMG_7024.JPG IMG_7025.JPG
IMG_7026.JPG IMG_7027.JPG


С ув. Магомед.
 
Последнее редактирование:

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
  • Like
Реакции: АН 2
Еще немного видео в тему, про Сборка фрезерных плиты Dag-tools.
Посмотреть вложение 1031


Магомед, доброго Вам дня. Я как то Вам задавал вопрос по поводу выпуска опорных крепежей для пластин. Вы тогда не поняли о чем шла речь. Я имел ввиду вот такую опору их в комплекте должно быть 4 шт по каждый угол пластины. Крепятся они очень просто, и пластина выставляется идеально относительно плоскости стола. Было бы здорово если Вы бы наладили выпуск таких крепежей для Ваших пластин под65.jpg фрезеров. Думаю на Вашем ЧПУ станке это не составит большого труда.
 

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Магомед, доброго Вам дня. Я как то Вам задавал вопрос по поводу выпуска опорных крепежей для пластин. Вы тогда не поняли о чем шла речь. Я имел ввиду вот такую опору их в комплекте должно быть 4 шт по каждый угол пластины. Крепятся они очень просто, и пластина выставляется идеально относительно плоскости стола. Было бы здорово если Вы бы наладили выпуск таких крепежей для Ваших пластин подПосмотреть вложение 1055 фрезеров. Думаю на Вашем ЧПУ станке это не составит большого труда.
Леонид, здравствуйте!
Да, помню, был разговор. Но не уверен что подобная технология лучшее решение. На мой взгляд, будет проще пойти по другому пути. Это выборка 10-15 мм ширины бортика, с глубиной 12-13 мм. Ниже я привел фото того как я реализовываю данный способ.



Для регулировки фрезерной пластины в пласть с фрезерным столом, я применяю конфирматы (евровинт). Думаю надежность данного метода превосходит, над той что крепится на саморезы снизу. Его ведь можно и продавить случайно.
Авто объединение сообщений:

Есть еще один вариант того что вы привели, Леонид!

montag_Alu_01.jpgmontag_Alu_02.jpgmontag_Alu_03.jpg
montag_Alu_04.jpgmontag_Alu_05.jpgmontag_Alu_06.jpg
 
Последнее редактирование:
Леонид, здравствуйте!
Да, помню, был разговор. Но не уверен что подобная технология лучшее решение. На мой взгляд, будет проще пойти по другому пути. Это выборка 10-15 мм ширины бортика, с глубиной 12-13 мм. Ниже я привел фото того как я реализовываю данный способ.









Для регулировки фрезерной пластины в пласть с фрезерным столом, я применяю конфирматы (евровинт). Думаю надежность данного метода превосходит, над той что крепится на саморезы снизу. Его ведь можно и продавить случайно.
Авто объединение сообщений:

Есть еще один вариант того что вы привели, Леонид!

Посмотреть вложение 1165Посмотреть вложение 1166Посмотреть вложение 1167
Посмотреть вложение 1168Посмотреть вложение 1169Посмотреть вложение 1170



Магомед, доброго дня. Это примерно тоже самое , что я Вам и предлагал. Я примерно такое же и планирую сделать на своем столе. Только у меня алюминиевой пластины нет буду делать из стали.
 

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Доброго часа, друзья!

Очередные партии плит, на подходе. Осталось анодировать, упаковать и разослать адресатам. Леонид - уважаемый, ваша плита среди них.:Wink:

IMG_7359.JPGIMG_7360.JPGIMG_7362.JPG
IMG_7363.JPG
 

Genn

Форумчанин

г. Рязань
Credits
0
Магомед, добрый день! В продолжение нашего разговора про сменные кольца с прорезями для нижнего пылеудаления. Внутренние диаметры 92, 54, 26, 15
 

Вложения

  • кольца ст толщ 2 мм.pdf
    9.7 KB · Просмотры: 145
  • Like
Реакции: Borodaagvali

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Магомед, добрый день!
Приветствую вас на форуме, Геннадий!

В продолжение нашего разговора про сменные кольца с прорезями для нижнего пылеудаления. Внутренние диаметры 92, 54, 26, 15
Да, как будто я это чувствовал, на днях закончил чертежи подобных колец. И сбираюсь их внедрить в продажу.
Размеры которые я вижу, внутренний диаметр отверстий: 9,5 - 12,5 - 16 - 19 - 22,5 - 25 мм. Если будут разумные обоснованные предложении готов рассмотреть.

Комплект колец v2.0 Dag-tools.jpg

И в дополнение еще есть в планах подобным дополнительным кольцом снабдить наши фрезерные пластины. Эти кольца для вставки копировальных втулок.

Кольцо для копировальных втулок v1.0 Dag-tools.jpg
 

Genn

Форумчанин

г. Рязань
Credits
0
думаю, надо вырезы по всему радиусу расположить, несмотря на то, что с одной стороны будет упор.
идея с копировальными втулками класс!!! надо делать! как они будут крепиться в переходном кольце?
 

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
думаю, надо вырезы по всему радиусу расположить,
Почему? Что не так?
идея с копировальными втулками класс!!! надо делать! как они будут крепиться в переходном кольце?
Там уже все решено, кольца тоже есть копировальные.

IMG_7321.JPG

Они с резьбой и с фиксатором снизу.
 

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
@Genn, Отвечу на днях! Но думаю в течении месяца запустить в производство.
Авто объединение сообщений:

Леонид, приветствую! Ваша плита готово, успею завтра отправлю, либо в понедельник.

IMG_7365.JPG
 
@Genn, Отвечу на днях! Но думаю в течении месяца запустить в производство.
Авто объединение сообщений:

Леонид, приветствую! Ваша плита готово, успею завтра отправлю, либо в понедельник.

Посмотреть вложение 1216

Магомед, огромное Вам спасибо за мою плиту, а то у меня стол завис без плиты. С нетерпением буду ждать прибытия посылки на почту. Еще раз выражаю Вам свою благодарность и всех Вам благ и стабильных заказов.