Dag-tools Фрезерные пластины от Dag-tools

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Пластина для фрезера Dag-tools
Фрезерные пластины

На сегодняшний день, мы изготавливаем фрезерные пластины под любую модель ручного фрезера, безусловно в лидерах по заказам стоят такие мировые гиганты как Festool, DeWalt, Makita, Hitachi, Triton, и многие другие. Не смотря на то что изготовление фрезерных пластин, это очень тонкий, долгий и кропотливый путь. Результаты, полученные в итоге, оправдывают себя полностью на все сто процентов. О чем вам смогут поведать наши клиенты. Ни смотря ни на что мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Наша цель еще дальше, выше и краше.

С ув. Магомед Абдулаев.

Технические характеристики:

Материал - Дюраль Д16Т
Размеры - 292 х 230 х 10-11 мм.
Покрытие - Анодирование.

Кольца съемные: 4 штуки.


Материал - Steel 10KP (толщина 2 мм).
Диаметр внешний - 102 мм.
Внутренние - 92, 54, 26, 102 (заглушка) мм.

ОПИСАНИЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ФРЕЗЕРНОЙ ПЛАСТИНЫ DAG-TOOLS v1 (скачать)


MANUAL~1.JPG


IMG_2471.JPG IMG_2472.JPG IMG_2473.JPG
IMG_2483.JPG IMG_2486.JPG IMG_2491.JPG
IMG_2480.JPG



С ув. Магомед.
 
@Genn, Отвечу на днях! Но думаю в течении месяца запустить в производство.
Авто объединение сообщений:

Леонид, приветствую! Ваша плита готово, успею завтра отправлю, либо в понедельник.

Посмотреть вложение 1216



Магомед, доброго дня. Посылка от Вас уже лежит на почте. Получить смогу только во вторник. Огромное Вам спасибо за Вашу работу.
 
Добрый день, мир вашему дому!

Очередные плиты готовы к полету. В понедельник уже разойдутся по адресатам. :Bye2:

Посмотреть вложение 1221Посмотреть вложение 1222


Магомед, 3 июля получил от Вас посылку с моей пластиной для фрезера. Все дошло успешно. Огромное Вам спасибо за Вашу работу. Теперь я могу дальше продолжать конструировать свой стол. Еще раз спасибо Вам.
 

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
@Леонид, Здравствуй!
Вам за мной еще та маленькая запчасть о которой мы говорили с вами. Как только их закончу (производство), я вышлю вам его в подарок за свой счет.

Леонид, большая просьба оставить отзыв о магазине, и о товаре (ссылки привел). Если вам не накладно, буду признателен за видеообзор.
Большое спасибо за ваш выбор и доверие. Буду только рад в последующем помочь...

С ув. Магомед.
 
Добрый день, мир вашему дому!

Очередные плиты готовы к полету. В понедельник уже разойдутся по адресатам. :Bye2:

Посмотреть вложение 1221Посмотреть вложение 1222


Магомед, посылку с пластиной получил. Огромное спасибо за Вашу отличную работу.
 
  • Like
Реакции: Borodaagvali

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Магомед, посылку с пластиной получил. Огромное спасибо за Вашу отличную работу.
Здравствуйте, Леонид!
Большое вам спасибо, за заказ, за доверие, за отзыв теплый. Леонид, я ценю ваш отзыв, ваши теплые слова и с большим трепетом отношусь к своим клиентам. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

С ув. Магомед.
 

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Леонид, я забыл вам сказать. Коробка он и есть шаблон для фрезерной пластины. По этому она такая тугая, в притык.
Конфирматы для регулировки, можно снизу стола прикрутить.
 
Леонид, я забыл вам сказать. Коробка он и есть шаблон для фрезерной пластины. По этому она такая тугая, в притык.
Конфирматы для регулировки, можно снизу стола прикрутить.


Магомед, портить такую шикарную коробку мне было жалко. Ну а вместо Конфирматов я заприсовал втулки бод винты м4. и просверлил в пластине четыре отверстия 4мм. Теперь очень удобно регулировать пластину.
Авто объединение сообщений:

Магомед, портить такую шикарную коробку мне было жалко. Ну а вместо Конфирматов я заприсовал втулки бод винты м4. и просверлил в пластине четыре отверстия 4мм. Теперь очень удобно регулировать пластину.
P_20180704_150151.jpg
Авто объединение сообщений:

Магомед, портить такую шикарную коробку мне было жалко. Ну а вместо Конфирматов я заприсовал втулки бод винты м4. и просверлил в пластине четыре отверстия 4мм. Теперь очень удобно регулировать пластину.
Авто объединение сообщений:


P_20180704_150151.jpg

А для фиксации самой пластины запрессовал мебельные гайки м5

P_20180704_101544.jpgP_20180704_101551.jpgP_20180704_101604.jpg
 
Последнее редактирование:

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
. и просверлил в пластине четыре отверстия 4мм.
Леонид, я раньше просверливал эти отверстии на пластинах. Народ попросил не делать лишних отверстий, вот и я убрал их из процесса. Теперь вам они понадобились! Народ не понять:Music:
 
Леонид, я раньше просверливал эти отверстии на пластинах. Народ попросил не делать лишних отверстий, вот и я убрал их из процесса. Теперь вам они понадобились! Народ не понять:Music:


И чем эти четыре отверстия помешали, мне лично не понятно. Но всем и правда не угодить.
 

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Мир вашему дому - Здравствуйте!

Очередные заготовки, на очередные заказы. Ох как завораживает этот процесс, процесс производства. :NewRussian:

IMG_7463.JPGIMG_7464.JPGIMG_7465.JPG

Только толька вроде приехала партия, но уже успел вывести плоскость верха и низа. :Pardon:

IMG_7466.JPGIMG_7467.JPG

Продавцы любезно предоставили мне еще образцы разных сплавов, так сказать на опыты. :Good:
 

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Мир вашему дому - Здравствуйте!

Очередные заказы, уже почти готовые изделии на выходе, в ожидании отправок к счастливым адресатам. Теперь уже традиционные обзоры и отчеты по проделанным работам.

IMG_7486.JPGIMG_7487.JPGIMG_7488.JPGIMG_7490.JPGIMG_7492.JPG

Немного видео: Пластины фрезерные Dag-tools (color)

 
Последнее редактирование:

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Мир дому вашему - Здравствуйте!

Магомед, добрый день! В продолжение нашего разговора про сменные кольца с прорезями для нижнего пылеудаления. Внутренние диаметры 92, 54, 26, 15

Ну что же дорогие мои друзья, сегодня готов вам продемонстрировать уже очередные аксессуары. Это расширение к фрезерным пластинам Dag-tools.

Комплект колец для фрезерной пластины Dag-tools
Технические характеристики:
Количество в комплекте = 7 штук.
Кольца съемные:
Материал - Steel 10KP (толщина 2 мм).

Диаметр внешний - 102 мм.
  1. Внутренние - 6 мм
  2. Внутренние - 9,5 мм.
  3. Внутренние - 12 мм.
  4. Внутренние - 14 мм.
  5. Внутренние - 16 мм.
  6. Внутренние - 20 мм.
  7. Внутренние - 25 мм.

Ring_dag-tools _4 (9).JPGRing_dag-tools _4 (10).JPGRing_dag-tools _4 (2).JPGRing_dag-tools _4 (3).JPGRing_dag-tools _4 (4).JPGRing_dag-tools _4 (5).JPGRing_dag-tools _4 (6).JPGRing_dag-tools _4 (7).JPGRing_dag-tools _4 (8).JPG


 
Доброго дня, Магомед!
Мы с вами сегодня переписывались, вкратце напомню о чем.
У меня есть фрезер Festool OF 1400 и его родной лифт. У вас хорошо налаженное (на мой взгляд) производство качественных пластин и столешниц для фрезеров. Хотелось бы приобрести и пластину и столешницу, но есть некоторая проблема. При стандартном расположении фрезера на пластине, лифт на ней не помещается.
Прислать вам лифт, как вы просили, я могу, но это в крайнем случае, если не получится найти решения в переписке.
На текущий момент, я нашел решение, надеюсь что вас оно тоже устроит и не затруднит. Фото прилагается.
Более точно проверить насколько это возможно с тем размером пластин, который вы производите, смогу вечером.

Screenshot_3.jpg
 

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
@Андрей,

Здравствуйте, Андрей!
  • Наслышан о качестве вашей продукции. – Стараюсь Андрей! Очень приятно слышать.
  • Хотел бы заказать у вас пластину и столешницу для OF 1400. – Всегда рад Андрей!
  • Но есть сложность. – Не столь болшая Андрей! Это все решаемо при желании.
  • И вот этот лифт не умещается на пластину 292 х 230, которую вы изготавливаете, если фрезер расположен по центру пластины. – Так прелесть нашей работы, в том что мы их производим, значит и чертим и проектируем!
  • Тут есть два варианта решения: или смещать всю разметку вместе с отверстиями из геометрического центра пластины или делать пластину большего размера. – Думаю что как первый и второй вариант имеет место быть. Разве что первый вариант, не требует дополнительных вложений. Тогда как второй вариант тянет за собой вложение дополнительных, на покупку сырья чуть большего размера и изменений габаритных размеров изделий. Что в свою очередь влечет за собой еще больше проблем решаемых. Но возможно, если оно того требует!
  • Очень надеюсь, что не откажете в помощи. – Даже и не думаю! С радостью возьмусь за эту работу.
  • Если нужны дополнительные пояснения и чертежи, то буду рад их предоставить. Чтобы было более понятно о каком лифте идет речь, прилагаю фото. – Первое что хочу спросить у вас, есть возможность отправки до меня вашего лифта, но то время что я буду проектировать, видоизменять, подгонять свое изделие? Если возможно, вы облегчите нам путь, и минимализируете риск возникновений погрешностей – неточностей!!!
  • Если вам не трудно, Андрей. Большая просьба повторить данный вопрос на моем профильном форуме, дабы не плодить вопросы и варианты. Люди последующие по вашим стопам будут видеть и читать этот вопрос и соответственно ответ будут уже готов.
 
Мир дому вашему - Здравствуйте!



Ну что же дорогие мои друзья, сегодня готов вам продемонстрировать уже очередные аксессуары. Это расширение к фрезерным пластинам Dag-tools.

Комплект колец для фрезерной пластины Dag-tools
Технические характеристики:
Количество в комплекте = 7 штук.
Кольца съемные:
Материал - Steel 10KP (толщина 2 мм).

Диаметр внешний - 102 мм.
  1. Внутренние - 6 мм
  2. Внутренние - 9,5 мм.
  3. Внутренние - 12 мм.
  4. Внутренние - 14 мм.
  5. Внутренние - 16 мм.
  6. Внутренние - 20 мм.
  7. Внутренние - 25 мм.

Посмотреть вложение 1623Посмотреть вложение 1624Посмотреть вложение 1625Посмотреть вложение 1626Посмотреть вложение 1627Посмотреть вложение 1628Посмотреть вложение 1629Посмотреть вложение 1630Посмотреть вложение 1631
Замечательная идея и шикарное воплощение! Но вопрос: опилки не будут застревать, забивать щели? Тестировалось? На каких породах дерева?
 

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Но вопрос: опилки не будут застревать, забивать щели?
Думаю, Андрей! Не будут. Так как в этих системах реализована система пылеудаления как верхняя, так и нижняя.
Тестировалось?
Да.
На каких породах дерева?
Мне довелось, на Орехе, на Дубе, Лиственнице, Буке, Груше, Хурме.
 
Думаю, Андрей! Не будут. Так как в этих системах реализована система пылеудаления как верхняя, так и нижняя.

Да.

Мне довелось, на Орехе, на Дубе, Лиственнице, Буке, Груше, Хурме.
Исчерпывающе! Спасибо!
Авто объединение сообщений:

@Андрей,

Здравствуйте, Андрей!
  • Наслышан о качестве вашей продукции. – Стараюсь Андрей! Очень приятно слышать.
  • Хотел бы заказать у вас пластину и столешницу для OF 1400. – Всегда рад Андрей!
  • Но есть сложность. – Не столь болшая Андрей! Это все решаемо при желании.
  • И вот этот лифт не умещается на пластину 292 х 230, которую вы изготавливаете, если фрезер расположен по центру пластины. – Так прелесть нашей работы, в том что мы их производим, значит и чертим и проектируем!
  • Тут есть два варианта решения: или смещать всю разметку вместе с отверстиями из геометрического центра пластины или делать пластину большего размера. – Думаю что как первый и второй вариант имеет место быть. Разве что первый вариант, не требует дополнительных вложений. Тогда как второй вариант тянет за собой вложение дополнительных, на покупку сырья чуть большего размера и изменений габаритных размеров изделий. Что в свою очередь влечет за собой еще больше проблем решаемых. Но возможно, если оно того требует!
  • Очень надеюсь, что не откажете в помощи. – Даже и не думаю! С радостью возьмусь за эту работу.
  • Если нужны дополнительные пояснения и чертежи, то буду рад их предоставить. Чтобы было более понятно о каком лифте идет речь, прилагаю фото. – Первое что хочу спросить у вас, есть возможность отправки до меня вашего лифта, но то время что я буду проектировать, видоизменять, подгонять свое изделие? Если возможно, вы облегчите нам путь, и минимализируете риск возникновений погрешностей – неточностей!!!
  • Если вам не трудно, Андрей. Большая просьба повторить данный вопрос на моем профильном форуме, дабы не плодить вопросы и варианты. Люди последующие по вашим стопам будут видеть и читать этот вопрос и соответственно ответ будут уже готов.
Магомед, я правильно понимаю, что OF 1400 у вас имеется? Просто прикидывать размещение лифта на пластине не имея фрезера безсмысленно...
 
Последнее редактирование:

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Магомед, я правильно понимаю, что OF 1400 у вас имеется?
Да, 1010, 1400, и 2200 есть в пользовании.
Просто прикидывать размещение лифта на пластине не имея фрезера безсмысленно...
Да, по этому и спросил про отправку до меня.
 
Фотография, что сегодня днем публиковал, подтвердилась. была сделана на пластине такого же размера. Т.е. минимальная доработка - повернуть разметку отверстий под крепление фрезера вокруг центра примерно на 39 градусов (до совпадения горизонтальной оси фрезера с диагональю пластины).
Но при этом основание лифта может упираться в кромку столешницы. Там по 10-12мм до края пластины остается.
А вот если сдвинуть всю разметку на 20 мм влево, то все чудесно умещается.
Несколько позже выложу эскиз.
 
  • Like
Реакции: Borodaagvali